Фестиваль проектов «Давайте сбережём…»

Фестиваль проектов «Давайте сбережём…»

В нашей школе прошел третий фестиваль проектов «Давайте сбережем…» на тему сохранения энергии. Это мероприятие проходит в нашей школе не первый раз, но в этом году число участников значительно увеличилось. Приятно знать, что ребятам интересна эта работа. Участники фестиваля сделали очень интересные рисунки о своем видении проблем энергосбережения.
Призовые места завоевали:

-1 место- Макарюхина А. и Еремочкина Е. ( руководитель- учитель литературы Лобанова Е. Е. ) со своим проектом «Бережливая азбука». Это очень оригинальная постановка решения проблемы, высказанная в стихах на каждую букву алфавита. Очень важно то, что стихи девочки писали сами.

-2 место- Линийчук К. ( руководитель- учитель химии Гранкина Л.С.) с ее проектом «Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан». Участникам фестиваля был представлен хорошо оформленный и иллюстрированный проект об экономии воды на нашей планете.

-3 место- Усатова Н. , Чабан К. и Мартиросян М. ( руководитель- учитель математики Михайлова Е. В.) В интересном выступлении девочки высказали свою точку зрения на вопрос экономии электроэнергии.

В целом, все проекты были сделаны на высоком уровне, ребята действительно постарались, подготовили яркие, красочные иллюстрации. Вся информация была передана простым, доступным языком.

Фестиваль очень понравился как участникам, так и зрителям. Надеемся, творческая работа с элементами исследования заинтересует все большее количество учеников, что позволит им расширить свои знания по школьным предметам.

С представленными работами можно ознакомиться на странице «Ученики»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *