Областная спартакиада допризывной молодежи

taifun

Сегодня в Калининграде прошла областная спартакиада допризывной молодежи. Уже в течение нескольких лет наш город на этих соревнованиях представляют «тайфуновцы».

Эта спартакиада становится все более популярной год от года, и в этот раз на соревнования приехали команды — представители восьми муниципалитетов области. Допризывники соревновались в нескольких видах: спортивное многоборье (плавание, пулевая стрельба, подтягивание на перекладине, метание гранаты, бег на 100 и 1000 метров), военизированная эстафета и строевой смотр.

Наши ребята показали второй результат в эстафете, стали лучшими в военной подготовке и в итоге завоевали первое место в комплексном зачете. А Андрей Барбинягра был отмечен как один из лучших бегунов на дистанции 1000 метров.