Областной конкурс молодых педагогов — 2012

Областной конкурс молодых педагогов — 2012

image-3986

В конце сентября состоится очень важное событие – наш муниципалитет принимает областной конкурс молодых педагогов.
В этом году конкурс пройдет с 26 по 28 сентября в нашей школе, так как в прошлом году учитель английского языка Юлия Сорокина стала лучшим молодым педагогом региона.


Для участия в конкурсе заявились 22 педагога из муниципальных образований Калининградской области. По традиции, накануне конкурсных испытаний участники конкурса встретились на организационном собрании, чтобы услышать слова напутствия, пройти жеребьевку и познакомиться друг с другом.


— Впереди у вас, уважаемые коллеги, серьезные профессиональные испытания, для кого-то может быть первые в жизни. Но это и хорошая школа педагогического мастерства, – обратилась к участникам начальник отдела модернизации образования Министерства образования Калининградской области Наталья Строганова. – Желаю вам всем успешного участия и, конечно же, победы.


Участникам конкурса предстоит защитить свои воспитательные программы, показать творческие возможности в рамках хобби-клуба, провести открытые уроки, а также показать умение вести дискуссию в различных мероприятиях – беседе с родителями и круглом столе с членами жюри.


Нашу школу будет представлять учитель физической культуры Артем Юрьевич Тавастшерна, он защищает свою программу в номинации «Профилактика асоциальных явлений в детско-молодежной среде». Артем — мастер спорта по пауэрлифтингу, трехкратный призер чемпионатов России, а главное — он выпускник нашей школы!


Все педагоги и ученики желают нашему кандидату уверенного старта и победного финиша в конкурсе!


Торжественное открытие конкурса состоится 26 сентября в СОШ Мамоново (Мамоново, ул. Калининрадское шоссе, 5).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *