Итоги областного конкурса молодых педагогов

Итоги областного конкурса молодых педагогов


Вот и закончились три трудных, но интересных и необычных для участников и всей нашей школы конкурсных дня!

C самым волнующим моментом стала торжественная церемония закрытия и объявление победителя конкурса. Сплотившись в дружную компанию единомышленников, конкурсанты подготовили творческие визитки от каждой номинации.

С теплыми словами и пожеланиями ко всем присутствующим в зале обратилась министр образования Калининградской области – Хребтова Анастасия Ивановна.


Победителями в номинациях стали:

Номинация «Профилактика асоциальных явлений в детской и молодёжной среде, работа с «трудными подростками» — Хромова Евгения Николаевна, учитель английского языка и информатики МАОУ СОШ п.Переславское Зеленоградского района

Номинация «Поддержка творческой и талантливой молодёжи» — Лавренович Александр Николаевич, учитель английского языка МБОУ СОШ пос. Железнодорожный Правдинского района

Номинация «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей, подростков и молодёжи» — Чудаков Евгений Владимирович, учитель истории и обществознания МБОУ «Славская СОШ».

По результатам последнего конкурсного задания родители в каждой номинации выбрали лучшего. Впервые, результаты жюри и родителей совпали.

Начальник координационного центра Целевой программы Калининградской области «Мы-россияне» — Никитина Ольга Петровна вручила специальный приз Хрусталеву Андрею Андреевичу, педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ г.Полесска.

Абсолютным победителем стал Чудаков Евгений Владимирович, учитель истории и обществознания МБОУ «Славская СОШ». А это значит, что VIII областной конкурс молодых педагогов пройдет в Славском муниципальном районе.

Хотя наша школа впервые принимает конкурс подобного уровня, в адрес администрации города, школы, всего педагогического коллектива прозвучали слова искренней благодарности за хорошую организацию и теплый прием от участников и членов жюри.

Администрация сайта благодарит ребят из совета самоуправления Валуйскую Ксению, Сычук Алину, Кабанову Марию, Селиванова Влада за работу и оперативное представление качественного фотоматериала для освещения мероприятий конкурса.

Молодцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *