Фестиваль песни на иностранном языке «Music World»

Фестиваль песни на иностранном языке «Music World»

Music World2013

Cегодня в г. Калининграде в МАОУ СОШ №7 проходил первый областной фестиваль песни на иностранном языке «Music World». В нем участвовали учащиеся со всей области и представители г. Калининграда в трех возрастных группах: 7-10 лет, 11-14 лет и 15-17 лет.

Заявки подали примерно 50 участников в каждой возрастной группе. В каждой группе выбирался победитель и лауреаты по номинациям: «Лучшее соло», «Лучший дуэт», «Лучшая группа», «Лучшее представление номера».

Нашу школу на этом фестивале представляли: учащиеся 5-х классов Алексеева Ольга и Буденная Екатерина (возрастная группа 11-14 лет) с песней на немецком языке «Tierisch ist die Welt», под руководством Язенцевой А.Е. Ольга и Екатерина заняли первое место в номинации лучший дуэт.


В возрастной категории 15-17 лет, учащиеся 9-х классов Харитонова Дарья, Тяжкороб Елизавета, Макарюхина Анастасия, Сергеева Мария, Лыков Александр, Баранов Александр с песней на английском языке «Beauty and the Beast», под руководством Сорокиной Ю.С. также стали победителями в номинации лучший дуэт.

Большую поддержку и профессиональную помощь в подготовке участников фестиваля оказала учитель музыки Сергеева Е.Ю.
Music World

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *