Фестиваль молодых талантов «Твой Звёздный час»

Фестиваль молодых талантов «Твой Звёздный час»

salsa

В ДК «Родина» прошел Фестиваль молодых талантов «Твой звездный час», инициированный главой муниципального образования А.С. Заливатским. Учащиеся 10-1 класса стали лауреатами в номинации «Танцевальный жанр».

Танец, который мы представляли на фестивале, состоял из элементов нескольких произведений: вальса, сальсы и танго. Наши костюмы были полностью черные, и их дополняли белые перчатки. Но главное, что все это дружно и с душой!

Ученики 7-1 класса были гостями этого Фестиваля. Ребята приготовили для участников и зрителей фестиваля театрализованную постановку сказки «Репка» Выступление юных артистов было тепло принято зрителями и жюри конкурса. Ребят наградили Грамотой Администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ»– приз зрительских симпатий и вкусным тортом.

Учащиеся класса второй год занимаются в театральном кружке под руководством Никулиной С.Н.. Свои выступления показывали не только на школьных праздниках, но и на областном семинаре учителей, который состоялся весной в нашей школе. Костюмы для своих выступлений ребята придумывают и шьют сами на кружке «Умелые ручки» (руководитель Иевлева А.В)
repka

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *