Конференция «Хранители природы»

Конференция «Хранители природы»

priroda1
Природа – твоя душа, береги её!

В гимназии № 22 города Калининграда была проведена конференция «Хранители природы», где представили свои работы более шестидесяти школ города и области. Не исключением была и наша школа.

Весь год упорной работы, участие в различных акциях, наблюдениях, проектах — всё было собрано воедино под девизом «Природа – твоя душа, береги её!». Нашу школу представили учащиеся 93 класса Харитонова Дарья, Митрохина Роксана и учащаяся 5 класса Салманова Камилла, учащиеся 2² класса Гусева Марина, Миненкова Полина, Горбунов Семён под руководством Курсаковой Н. Н. и Моисеевой М. С.

Огромное разнообразие проектов, красочных и не похожих между собой, было представлено на мероприятии. Я сама проголосовала за некоторые работы, которые показались мне наиболее интересными. Очень старались второклассники, правильно отвечали на вопросы, молодцы. Мы в свою очередь тоже старались привлечь внимание публики, заинтересовать их не только в голосовании за нашу работу, но и самой информацией о проделанной работе. Старшеклассникам мы рассказывали о своих и школьных акциях, а ребятам помладше загадывали загадки и угощали сладостями. А вот уже перед жюри нам пришлось выложиться на сто процентов. Хотя у комиссии возникли некоторые вопросы, мы смело отстаивали своё мнение и защищали проект.

В итоге, после тяжёлого дня, волнений и напряжения, мы были награждены грамотами об участии, а школа – дипломом и призом зрительских симпатий. Теперь нужно с новыми силами приступать к следующим проектам, чтобы достойно представить свою школу.

Харитонова Дарья, ученица 9 класса
priroda

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *