ΙV областной фестиваль школьных театров на немецком языке

ΙV областной фестиваль школьных театров на немецком языке

Theatre
image-5849

Юные артисты- лауреаты фестиваля!

В школе № 33 г. Калининграда состоялся финальный тур ΙV областного фестиваля школьных театров на немецком языке, в котором приняли участие 7 театральных коллективов из 22 школ области.

Организаторами мероприятия выступили Генеральное консульство республики Германии в Калининградской области, Гете-институт и Калининградский областной институт развития образования.

Мамоново представлял театральный коллектив «Карусель» под руководством Язенцевой А.Е., учителя немецкого языка МБОУ СОШ г.Мамоново, и Сагиевой Т.В., педагога детского дома творчества.

Ребята показали на фестивале сказку собственного сочинения «Три добрых дела». Это было яркое и динамичное выступление, в котором наши артисты проявили актерское мастерство и знание немецкого языка. Выступление вызвало громкие овации и поддержку зала.

По результатам финального тура наша театральная группа «Карусель» стала лауреатом фестиваля и победителем в номинации «Исполнительское мастерство».


Данный театральный коллектив второй год успешно участвует в областном фестивале, что требует от ребят много усилий. Это результат совместной творческой работы с педагогическим коллективом детского дома творчества в лице Сагиевой Т.В.

Желаем театральному коллективу «Карусель» дальнейших успехов!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *