Программа «Балтийская Одиссея»

Программа «Балтийская Одиссея»

gradusov vlad
image-6033

В рамках региональной программы «Балтийская Одиссея» («Дорогами Янтарного края») кадеты 6-7 кадетских классов приняли участие в путешествии и конкурсе фотографий и рисунков «Край, в котором мы живём!»

19 марта состоялось подведение итогов нашего первого краеведческого путешествия. Градусов Влад стал победителем конкурса фотографий в номинации «Исторические памятники Калининградской области» награждён Дипломом и ценным подарком (фото памятника воинам-разведчикам на мемориальном комплексе «1200»). Лауреатами конкурса рисунков (памятник 1200 гвардейцам) признаны Четырина Яна и Багиньска Катажина, которым были вручены Грамоты, Дипломы и ценные подарки.

В программе и конкурсе принимали участие краеведы Дома детского творчества, учащиеся младших классов, которые также были номинированы и награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.
Программа «Балтийская Одиссея» продолжает свои увлекательные краеведческие маршруты «Дорогами Янтарного края»! Принять участие в программе и конкурсах может любой учащийся при формировании группы.

drawing competition
image-6034

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *