Конкурс «Ученик года-2014»

Конкурс «Ученик года-2014»

Zemanta Related Posts Thumbnail

Говорят, что если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. В этом году и на нашем школьном небосклоне зажглись новые звезды.Вот уже 4-ый год в апреле-мае в нашей школе проводится конкурс «Ученик года-2014».

Конкурс состоит из 4 этапов: портфолио, самопрезентация, интеллектуальный этап и импровизация. Конкурс оценивало не только взрослое жюри, которое состояло из педагогов и родителей, но и детское жюри, в составе которого были участники, лауреаты и победители этого конкурса прошлых лет. В этом году в нашем конкурсе впервые принимал участие первоклассник. Это был Прайс Артур, ученик 1 класса 1 группы.

Очный этап конкурса прошёл за 4 конкурсных дня. За это время о ребятах нашей школы узнали не только жители нашего города, но и даже жители Калининграда. В жюри конкурса принимали участие старшеклассники из 18 лицея г.Калининграда, а также руководитель учебно-конструкторским бюро 18 лицея Яшинский Михаил Рогусович. Наши гости отметили, что конкурс «Ученик года» стал настоящим праздником, что всем ученикам Мамоновской школы они поставили бы в графе «подготовленность и личная заинтересованность участников» максимальный балл! Спасибо всем участникам конкурса за искреннюю заинтересованность и проявленное творчество! Все они победили – победили себя, проявив смелость, терпение, эрудицию!

Но по оценке жюри всё же были выявлены 3 победителя: Митрохина Роксана (9 кл), Маринин Владислав (7 кл) и Бондаренко Александр (3 кл). Именно они оказались лучшими из лучших! А Роксана стала уже двукратным победителем этого конкурса! (Первый раз она победила на конкурсе в 2012 году.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *