Поздравляем с Днём Знаний!

Поздравляем с Днём Знаний!

Поздравляем с Днём Знаний!

Дорогие друзья! Поздравляю всех учащихся, родителей и работников системы образования с началом нового учебного года!

1 сентября — праздник первого звонка, праздник белых бантиков и новых портфелей, праздник детей и взрослых! По всей стране сегодня раздаются переливы первого школьного звонка, извещая страну о начале нового учебного года! И в нашей школе сегодня начинается новый учебный год — праздник особенный, торжественный, мудрый.

И первоклашки и одиннадцатиклассники сегодня вступают в совершенно новую жизнь, поэтому сегодняшний праздник для них, пожалуй, самый волнующий, как и все первое и новое.

1 сентября — это праздник и для всех, кто делает очередной шаг по чудесной дороге знаний! Еще чуть – чуть и прозвенит звонок, и в классах, начнется новая большая учебная жизнь. Желаю всем ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей на всю жизнь, родителям – живого интереса к знаниям и успехов в учёбе своих чад, педагогам – благодарных учеников и новых высот в преподавательском искусстве.

Пусть этот праздник приведёт вас к новым знаниям и открытиям, которые обязательно принесут успех, счастье, удачу и профессиональный рост. Учитесь и живите увлеченно! С новым учебным годом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *