Чемпионат России по футболу

Чемпионат России по футболу

Чемпионат России по футболу

27 июня врио вице-премьера правительства Калининградской области Наталья Сергеевна Ищенко приехала в г. Мамоново пожелать успехов футбольной команде на Чемпионате России по футболу, который будет проводиться в г. Краснодаре.

В Чемпионате планируют принять участие 80 команд со всех уголков России. Команде «ФК Мамоново» предстоит отстаивать честь не только г. Мамоново, но и всей Калининградской области.

Наталья Сергеевна Ищенко и глава администрации «Мамоновский городской округ» Олег Васильевич Шлык пожелали команде больших успехов и победы в предстоящей игре. Наталья Сергеевна подарила футбольные мячи и оставила свой автограф на память. Глава администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» Олег Васильевич Шлык подарил знаменитой гостье именную футболку.

В июне этого года ФК «Мамоново» стал победителем турнира «Кожаный мяч», который проводился в г. Калининграде. В турнире участвовали 19 команд, в том числе команда из г. Калининграда. Всего в «ФК Мамоново» занимаются 5 групп, включая взрослых.

Пожелаем команде новых больших успехов и побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *