Итоги Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

Итоги Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

Итоги Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

Подведены итоги Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!». В число победителей межрегионального конкурса сочинений «Я — гражданин России!» входят четыре сочинения авторов из Калининградской области и в том числе Финка Филиппа, ученика 11 класса нашей школы!

Финк Филипп, лауреат федерального этапа конкурса «Я-гражданин России!», вместе со своим наставником, учителем Никулиной Светланой Николаевной приглашены в Санкт-Петербург на награждение.

Торжественная церемония награждения лауреатов Межрегионального конкурса сочинений и их педагогов состоится в Санкт-Петербурге 23 июня, в резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

А вечером того же дня наши победители станут участниками торжественных мероприятий праздника выпускников «Алые паруса».

Для справки: старт конкурсу сочинений был дан 1 марта. В творческом состязании приняли участие десятки тысяч школьников с 7 по 11 классы и учащихся среднеспециальных учебных заведений. В целом по Северо-Западному федеральному округу было написано более 250 000 конкурсных работ. По условиям Конкурса, на суд окружного жюри от каждого региона Северо-Запада было отправлено по пять лучших сочинений в каждой возрастной группе.

Межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!» проходит на территории Северо-Западного федерального округа второй раз. Участие в нем для учащихся и педагогов – это не только возможность проявить свои таланты, но и получить их заслуженное признание на высоком уровне.

От всей души поздравляем победителей и их наставников!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *