Конкурс рисунков на асфальте «Войди в природу другом»

Конкурс рисунков на асфальте «Войди в природу другом»

Конкурс рисунков на асфальте «Войди в природу другом»

Это слайд-шоу требует JavaScript.

1 июня в Калининградском областном детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма прошел конкурс рисунков на асфальте «Войди в природу другом». В Конкурсе приняли участие более 50 ребят от 5-ти до 14 лет из 30 образовательных организаций города и области. На открытии присутствовала Министр образования Калининградской области Светлана Сергеевна Трусенёва.


Конкурс проводится уже в течение многих лет, но в этом году стал «настоящим праздником для детей»: впервые в этом году конкурс открылся детским флешмобом; прошли мастер-классы: «Рисуем Природу вместе!», «Спортивное ориентирование. Лабиринт», «Современный мир энергоэффективности», «Узнай свой организм»; ознакомительные экскурсии по дендропарку Центра; обучение навыкам скалолазания; веселый аква-грим.


Рисунки, выполненные ребятами, привлекают внимание людей к сохранению окружающей среды, к бережному и внимательному отношению к Природе. По итогам конкурса были определены лауреаты в трёх возрастных категориях. В старшей группе участников среди четырёх лауреатов Быстрова Виктория, ученица 5-го класса нашей школы.


Поздравляем Вику с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *