Новый учебный год открыт

Новый учебный год открыт

Новый учебный год открыт

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Новый учебный год открыт! 1 сентября на школьном стадионе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

По традиции бурными аплодисментами вся школа и гости праздника встречали первоклассников. В этом учебном году ряды учащихся Мамоновской школы пополнили три первых класса. Постигать азы школьных наук малыши начнут под руководством наших замечательных педагогов: Ткачук О. В., Логвиновой О. Г. и Гордынец О. П. В свою очередь первоклассники в своем выступлении пообещали не лениться и хорошо учиться.

На нашем большом школьном празднике присутствовали гости: заместитель министра спорта Калининградской области Скачков Е. Б., глава администрации нашего города Шлык О. В., глава муниципального образования Лавров А. П., начальник отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики Лаптева Т. Н. Они поздравили ребят и педагогов школы с началом нового учебного года и пожелали успехов и высоких достижений.

Медалью администрации МО «Мамоновский городской округ» награждена Девятых М. А., учитель физики и руководитель школьного научного общества учащихся, вдохновитель наших многих школьных проектов и побед. Свои награды получили и ученики школы, показавшие в прошедшем учебном году только отличные результаты.

Выступление будущих выпускников — одиннадцатиклассников было в первую очередь обращено к первоклашкам. Ребята приоткрыли некоторые секреты успешной школьной жизни, дали советы и подарили подарки: традиционную первую тетрадь первоклассника с пожеланиями от директора школы и воздушные шары – символ начала путешествия по школьной стране Знаний. Шары под бурные аплодисменты с легкостью устремились в высь, а это значит, что наш учебный год будет таким же стремительным, легким и радостным.

Эстафетой Первого звонка был дан старт новому учебному году. Звонкий колокольчик стал приглашением на первый школьный Урок России для наших первоклассников. В сопровождении старших классов они отправились в свои учебные классы.

Летняя пора отдыха закончилась, впереди новый учебный год. Пусть он станет интересным, радостным и успешным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *