Итоги осеннего этапа областного молодежного проекта «Пост № 1»

Итоги осеннего этапа областного молодежного проекта «Пост № 1»

Итоги осеннего этапа областного молодежного проекта «Пост № 1»

Это слайд-шоу требует JavaScript.

27 октября в областном историко-краеведческом музее г. Калининграда подвели итоги осеннего этапа областного молодежного проекта «Пост № 1». На мероприятии присутствовали представители регионального агентства по делам молодежи, Центра молодежи, калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России, партнеры проекта, ветераны боевых действий представители Почетных караулов — участников проекта и их руководители.

Лучшим караулом проекта этого года стали кадеты школы № 28 г. Калининграда. Они получили переходящее знамя патриотической акции и право первыми заступить на пост в следующем году, а также будут представлять нашу область на всероссийском слете Почетных караулов в 2019 году. Во время мероприятия участников проекта и их преподавателей наградили дипломами и благодарственными письмами за активное участие в проекте.

Наши кадеты стали участниками этой акции одними из первых в области. С тех пор неоднократно менялся состав караула, но и сегодня наши ребята и девчонки остаются верны этой традиции. Благодарственным письмом Агентства по делам молодежи отмечен руководитель почетного караула нашей школы Моченов С. А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *