Праздник весны

Праздник весны

Праздник весны


8 Марта — день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас в МБОУ СОШ г. Мамоново. К этому празднику мы с ребятами подготовили Праздничный концерт.

Ведущие праздничного концерта Павел Татур и Семён Горбунов сделали всё на этом празднике, чтобы он нам –зрителям , всем дамам, присутствующим в зале,  запомнился надолго. Концертные номера, подготовленные ребятами разных классов были яркими и зажигательными, трогательными и нежными, добрыми и искренними: СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, РЕБЯТА! И ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!

Конечно, 8 Марта не обходится без подарков. Что же подарить любимым женщинам? Мама — самый дорогой и близкий человек. Подарок для нее должен быть особенным — нести в себе всю ласку, любовь и трепет, который вы к ней испытываете. Вот и мы отнеслись к подарку с особым вниманием. Дети учителей приготовили своё поздравление для мам, которое не оставило равнодушным никого в нашем зале.

Директор школы Ольга Сергеевна поздравила всех присутствующих женщин  и девочек с праздником, вручила грамоты сотрудникам за добросовестный труд, творческий подход к процессу обучения и воспитания подрастающего поколения, совершенствование своего педагогического мастерства.

Но самым лучшим, самым дорогим подарком на 8 Марта всегда будет тот, в который вложена частица вашей души. Поздравляем всех женщин с прекрасным праздником — 8 Марта! Желаем улыбок, море цветов, любви и чудесного весеннего настроения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *