Путешествие по Золотому кольцу России

Путешествие по Золотому кольцу России

Путешествие по Золотому кольцу России

С 11 по 17 июля 2019 года группа учащихся Мамоновской средней школы вместе с ребятами из других школ Калининградской области отправились в путешествие по Золотому кольцу России, по программме «Мы Россияне».

«Золотое кольцо России»– один из самых увлекательных и захватывающих маршрутов по стране, во время которого можно познакомиться с ценностями и культурным наследием нации. Мы посетили древнейшие российские города со златоглавыми церквами, величественными монастырями: Владимир, Суздаль, Сергиев Посад, а также столицу России — Москву. Все города поразили нас своей необыкновенностью и красотой. Нам очень понравилась эта поездка. Море эмоций, море впечатлений, а так же море знакомств. Очень хотелось бы, чтобы и дальше продолжилось наше общение. Встретившись через много лет, мы бы смеялись и вспоминали яркие моменты нашей поездки.

Огромная благодарность организаторам замечательной программы «Мы Россияне», которая дает возможность школьникам Калининградской области увидеть красивейшие исторические места нашей великой страны и, конечно, нашему руководителю Любови Александровне Лыковой.

Ангелина Маринина, ученица 8 класса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *