Портал Госуслуг школьникам

Портал Госуслуг школьникам

Портал Госуслуг школьникам

День знаний – повод зарегистрироваться на Портале Госуслуг.


День знаний – это праздник, объединяющий все поколения, ведь жизненный путь человека неразрывно связан со школой, любимыми учителями, друзьями детства и юности. Каждый из нас хранит в сердце добрую память о своем первом школьном звонке, который открыл перед ним широкую дорогу в мир знаний.

 В целях увеличение доли граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, перед торжественной линейкой 2 сентября на традиционном уроке знаний, специалисты МФЦ г. Мамоново встретились с учащимися 11 класса Мамоновской средней школы с целью рассказать школьникам о том, что такое государственные услуги и о способах их получения.
В рамках данного мероприятия ученики школы смогли получить актуальную информацию о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, перечнях государственных и муниципальных услуг, которые доступны для получения в электронной форме, а также зарегистрироваться на Портале, подтвердить учетную запись или восстановить ее.


По реакции слушателей было видно, что тема очень заинтересовала их, и дала старт к дальнейшему её изучению всех, кто желает узнать больше о госуслугах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *