Праздник «Осенняя катавасия»

Праздник «Осенняя катавасия»

Праздник «Осенняя катавасия»

И снова осени портрет
Природа вешает в гостиной,
Под звуки песни журавлиной,
Под листьев золотистый свет.

Обычно так большинство людей воспринимают осень. Закончились теплые летние дни, пришло время нудных моросящих дождей, холодных ветров, свинцовых туч.

Но совсем не так представляют осень учащиеся МБОУ СОШ г. Мамоново. 7 ноября в нашей школе прошел праздник «Осенняя катавасия». Ребята на празднике показывали не только свои способности и таланты, но и шутили, танцевали, пели, играли и веселились! Праздничное настроение всем участникам обеспечила выставка осенних поделок из природного материала. По школе плыл неповторимый аромат осенних листьев… Такой прекрасный праздник был бы невозможен без помощи классных руководителей. Хочется выразить им признательность за помощь в организации праздника.

Закончился праздник демонстрацией поделок «Осенняя фантазия». Песни, танцы вызвали немалый интерес не только со стороны учеников, но и педагогов.

Благодаря таким праздникам понимаешь, что именно осенью есть возможность порадовать себя и своих близких яркими осенними красками, поделиться хорошим настроением, почувствовать себя причастным к русским культурным традициям и обычаям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *