Встреча с писателем

Встреча с писателем

Встреча с писателем

Хорошей традицией становится проведение встреч учащихся с калининградскими писателями. 22.10.2019 г. в нашей школе состоялась встреча учеников 4-ых классов с писателем Гукало В. А.

Вадим Яковлевич Гукало – поэт, писатель, моряк, путешественник, член «Союза свободных писателей». Вадим Яковлевич пишет сказки и притчи, сюжеты которых черпает в окружающей природной среде, в необычных картинах и фотографиях, литературных произведениях.

Писатель начал свой рассказ с путешествий, в которых он участвовал, рассказал о встрече с болгарской ясновидящей Вангой, прочитал свою детскую сказку «Камень и Солнце». Особый интерес у аудитории вызвал принесенный В. Я. Гукало небольшой, но увесистый чёрный камень: писатель особо подчеркнул, что он со священного острова Валаам и помогает исполнять желания, в чем каждый попытался убедиться на собственном опыте.

Общение собравшихся получилось приятным и непринуждённым. Школьники поблагодарили автора за интересный рассказ, отметив полезность такого «живого» общения, и выразив надежду на новую встречу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *