О работе школы в дистанционном режиме

О работе школы в дистанционном режиме

О работе школы в дистанционном режиме

Уважаемые учащиеся и родители!

Все школы Калининградской области и наша школа г. Мамоново на период сложной эпидемиологической обстановки работает в дистанционном режиме.

В связи с переходом на дистанционную поддержку учащихся МБОУ СОШ г. Мамоново с 6 апреля после объявленных президентом выходных  сообщаем, что основной информационной системой является Электронный журнал. Все задания для дистанционной проработки публикуются в Элжуре  в разделе «Домашнее задание». Данные задания могут содержать ссылки на используемый учебник и задачник, полученный в школьной библиотеке. И тогда по просьбе педагога учащийся либо прикрепляет фотографию (скан) выполненного задания, либо просто пишет ответ. В заданиях могут быть даны ссылки на электронные учебные материалы и тесты, размещенные непосредственно в Элжуре. В этом случае учащийся выполняет их,  используя свой персональный (не родительский!) логин и пароль от Элжура. Иначе преподаватель не увидит и не сможет проверить задание. Выполненная работа должна быть проверена учителем до следующего урока.

Уважаемые родители! Просим оказать помощь в организации дистанционного обучения, оперативно сообщать классным руководителям через любые доступные вам средства связи сведения о заболеваемости детей,  контролировать выполнение ими заданий.

Желаем всем здоровья и благополучия! Вместе мы справимся со всеми трудностями!

Администрация школы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *