О порядке организации дистанционного обучения

О порядке организации дистанционного обучения

О порядке организации дистанционного обучения

ВАЖНО!

Все инструкции для учащихся, родителей, учителей для проведения дистанционного обучения выложены в приказе по МБОУ СОШ г. Мамоново от 23.03.2020 и разосланы через электронный журнал.

Каждое утро с 09.00 до 09.20 классный руководитель сообщает дежурному администратору в группе онлайн сведения по своему классу об учащихся: кто приступил к занятиям, кто заболел и т. д.

До 15.00 учителя-предметники заполняют форму отчёта, в которой указывают фамилии учащихся, которые не вышли на связь через электронный журнал или любым имеющимся у них способом.

Текущий контроль проводится ежедневно, в соответствии с Положением о текущем контроле и Положении о дистанционном обучении через электронный журнал или любым имеющимся у них способом (фото, документ, тест, онлайн-ответ, презентация, реферат, конспект и т.д. Оценки фиксируются в журнале.

Учитель-предметник проводит индивидуальные консультации для учащихся (дистанционно) через элжур, по телефону, в социальных сетях. Все контакты доведены до сведения учащихся и родителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *