Обращение педагогического коллектива МБОУ СОШ г. Мамоново к родителям

Обращение педагогического коллектива  МБОУ СОШ г. Мамоново к родителям

Обращение педагогического коллектива МБОУ СОШ г. Мамоново к родителям

Дорогие наши родители!

Педагогический коллектив  школы выражает вам огромную благодарность за совместную работу в это нелегкое время дистанционного обучения.

Благодарим вас за понимание, помощь, отзывчивость и терпение. Желаем, чтобы ваши дети по достоинству оценили вашу любовь и тепло ваших сердец, чтобы именно сейчас они поняли, что родительский дом — начало начал. Давайте вместе закончим этот непривычный учебный год.

Мы надеемся, что ваш и наш труд принесёт хорошие результаты. Спасибо вам за то, что вы помогаете своим детям, за то, что вы приняли сложившуюся ситуацию правильно, сумели адаптироваться к ней.

Эти две недели были особенно эмоционально насыщенными  и требовали от каждого из нас проявления выдержки, терпения и лучших человеческих качеств. И все мы: и родители, и дети, и учителя – с пониманием  и ответственностью приняли вызов свалившейся на всех пандемии. Ежедневно трудились, искали способы и решения непростых задач этого  сложного времени.

Благодарим, что вы своим примером показали детям, как надо преодолевать препятствия, быть более организованными, ответственными, самостоятельными. Нет худа без добра. Эти события научат всех быть более сильными духом.

Мы продолжаем работать в режиме самоизоляции и согласно Указу Губернатора Калининградской области от 15.04.2020 № 22 «Об установлении порядка передвижения лиц и транспортных средств в период действия режима повышенной готовности на территории Калининградской области» дети до 14-ти лет передвигаются по улице только в сопровождении родителей (законных представителей).  Просим вас показать детям своим примером, что мы должны быть организованными и неукоснительно выполнять требования исполнительной власти.

Совместными усилиями мы преодолеем все трудности.

Желаем вам здоровья, успехов и радости в ваших детях. Берегите себя и наших учеников.

Педагогический коллектив  МБОУ СОШ г. Мамоново

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *