Праздник первого звонка

Праздник первого звонка

Праздник первого звонка

1 сентября 2020 года на территории начальной школы МБОУ СОШ г. Мамоново состоялась традиционная линейка для первоклассников, посвященная  Дню Знаний.  Ребята, вместе с родителями, бабушками и дедушками,  отдохнувшие и загорелые собрались на школьном дворе. 

С напутственными словами выступили Глава муниципального образования «Мамоновский городской округ» — Лавров Александр Петрович, исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» Пушкина Анна Владимировна, Начальник отдела образования, культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» Брыксина Анастасия Александровна, а так же учителя и родители первоклассников.

На празднике, месте со своими учителями, выступали и сами виновники торжества. Они подготовили выступление «Мы первоклассники», чем порадовали всех присутствующих на линейке.

Для учащихся 11 класса этот учебный год завершающий. Они поздравили первоклашек, дали несколько советов и уверили в том, что в стенах нашей школы им всегда будут рады!

И вот, прозвучал первый, в жизни первоклассников, звонок, который ознаменовал начало 2020-2021 учебного года!

Звонок на первый в их жизни урок — «Урок Мира»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *