Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

Традиционно 1 сентября во всей стране проходят торжественные линейки, посвящённые Дню знаний! В этом плане 2020-2021 учебный год особенный: новые условия с соблюдением требований Роспотребнадзора. Торжественные линейки проходили лишь для учеников 1-х, 9-х, 11-х классов. Все остальные учащиеся нашей школы были приглашены в закрепленные за ними кабинеты, на «Урок Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Администрация школы и города, в лице директора Ларисы Николаевны Космыниной и начальника отдела образования Анастасии Александровны Брыксиной, поздравили всех с замечательным праздником — Денём знаний, пожелали ребятам хороших оценок, интересных занятий, а всем учителям и родителям благополучия, сил и бодрости духа!

Классные руководители провели с учащимися инструктажи на важные темы: «Правила дорожного движения», «профилактика Covid-19», «Противопожарная безопасность», «Эвакуация учащихся при пожаре», «Противодействие терроризму», а также п разъяснительную работу по содержанию Устава школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *