Выставка «Осень на улицах нашего города»

Выставка «Осень на улицах нашего города»

Выставка «Осень на улицах нашего города»

Осень скверы украшает разноцветною листвой,
Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды
Приготовила природа всевозможные дары!

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета».  Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха, отдающего прелой листвой. 

В нашей школе состоялась выставка фотографий и рисунков на тему  «Осень на улицах нашего города». На ней были представлены творческие работы ребят. Все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Выражаем огромную благодарность всем участникам выставки.

Хочется добавить, что у многих осень — любимое время года. Медленно кружась в воздухе, падают и падают с берёз лёгкие, невесомые жёлтые листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити лёгкой паутины. Ещё цветут поздние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом, «Осенняя пора»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *