Конкурс видеороликов о науке и людях науки

Конкурс видеороликов о науке и людях науки

Конкурс видеороликов о науке и людях науки

В преддверии Дня российской науки Центр доп. образования «Дарование» объявляет  творческий конкурс видеороликов. Конкурсанты могут записать видеоролик по двум темам:

1. Наука и технологии в лицах. В ролике предлагается раскрыть тему личности ученого, сотрудника научной организации, инженера-изобретателя и иного деятеля науки, который жил ранее либо живет в настоящее время в Калининградской области. Также необходимо сделать акцент на его научном вкладе.

2. Наука среди нас. В ролике должны быть показаны физические и химические явления в окружающем нас мире.

Видеоролик необходимо записать до 07 февраля текущего года (включительно) и опубликовать его в сетях Instagram/Вконтакте/Facebook. Не забывайте проставить следующие хештеги:- для трека «Наука и технологии в лицах» хештег #КалининградскаяНаукаВлицах — для трека «Наука среди нас» хештег #НаукаСредиНасКалининград

Заявки на участие (форма ниже) и видеоролики необходимо направить на электронную почту Innovation@mbkaliningrad.ru с темой письма «Фамилия_Наименование темы конкурса»

Основные требования к видеоролику:

  1. Видеоролик должен быть снят на русском языке.
  2. Минимальная продолжительность – 30 секунд, максимальная – 1,5 минуты.
  3. Видео должно быть горизонтальным.
  4. В видео должен быть отчетливо слышен голос Участника.
  5. Участник должен опубликовать видеоролик на личном аккаунте Instagram/Вконтакте/ Facebook с открытым доступом к просмотру видео.
  6. В описании к видео (в зависимости от темы Конкурса) необходимо указать официальные теги Конкурса — #КалининградскаяНаукаВлицах #НаукаСредиНасКалининград
  7. Содержание видеороликов не должно: нарушать законодательство Российской Федерации, содержать сцены насилия, ненормативную лексику, оскорбительную информацию, а также информацию, противоречащую нравственным началам и общепризнанным ценностям.

Подготовить видеоролик и направить заявку на участие необходимо до 23:59 07 февраля 2021 года. По каждому треку предусмотрено 3 призовых места со следующими призами:

1 место– Беспроводная колонка Sony

2 место – Стабилизатор для смартфона

3 место – Умная колонка Яндекс.Станция

среди остальных участников будут разыграны следующие призы: Powerbank, фитнес-браслет MiBand, термокружка, беспроводные наушники, пригласительный на 2 персоны в кинотеатр Синема Парк.

Награждение победителей Конкурса будет произведено до 20 февраля на площадке соорганизатора Конкурса – Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)» с участием СМИ.

Участник несёт ответственность за использование видеоматериалов, принадлежащих третьим лицам, и соблюдение других требований Instagram/Вконтакте/ Facebook.

Заявка на участие

ФИО кандидата
Тема конкурса Наука и технологии в лицах
либо
Наука среди нас
(выбрать необходимое)
Город
Возраст
телефон
e-mail
ссылка на видео в соцсети Instagram/Вконтакте/Facebook
Место работы/учебы, должность

Записывайте видеоролики и получайте призы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *