Результаты конкурса «Ученик года-2021»

Результаты конкурса «Ученик года-2021»

Результаты конкурса «Ученик года-2021»

День за днём все быстрее проходят года,
Оставляя вопросы, меняя ответы.
Знанье - сила и свет. И кому, как не нам,
Знать, что жизнь отличает стремление к свету.
Жизнь! Сплошные преграды на этом пути.
Оглянуться не поздно,
Но во имя открытий нам надо идти.
Выше, дальше, на свет - через тернии к звёздам!

Это слова одной из участниц нынешнего конкурса «Ученик года». Вот она причина, по которой наши участники решили испытать себя в муниципальном конкурсе – во имя открытий им нужно идти…!

Какие же они, ученики года-2021?

Данная диаграмма была построена на основе анкет наших участников. Получился обобщённый портрет ученика года-2021.

В наше непростое время мы осваиваем дистанционные технологии проведения конкурсов. Поэтому в этом году заочно проходили 2 этапа конкурса: этап «Портфолио» и «Самопрезентация». Самопрезентацию оценивало не только профессиональное педагогическое жюри, не только родительское и детское жюри, но и зрительское жюри, Каждый из зрителей выбрал своего ученика года и отдал ему свой голос. Зрителями канала Youtube, куда были выложены самопрезентации участников, стали учащиеся, педагоги, родители и другие жители нашего города, а также жители Калининграда и Ладушкина.

Результат голосования такой:

Очный этап конкурса был проведён 6 мая. Он состоял из 2 видов испытаний: «Важный разговор на 3 минуты» и интеллектуальные вопросы по школьным предметам.

Все участники конкурса были награждены дипломами и призами. В этом году каждый участник получил ручку-флешку с гравированной надписью: «Ученик года-2021, Мамоново» Мы благодарим Благотворительный фонд поддержки многодетных семей Калининградской области «Улыбка» в лице президента фонда Быбченко Татьяны Александровны за предоставленные призы нашим участникам.

Кубки победителям конкурса «Ученик года-2021» вручили победитель муниципального конкурса «Ученик года-2019» Горбунов Семён и лауреат этого конкурса Ложкина Елена.

Результаты конкурса «Ученик года-2021» оглашены. Победителем по результатам голосования детского жюри стала ученица 5-1 класса Булыгина Пелагея, по результатам голосования родительского жюри — ученица 2-3 класса Константинова Мария.

С учётом мнений всех участников жюри (педагогов, родителей и детей)

Лауреатами стали:

Победителями стали:

Ппоздравляем!

Церемония награждения участников муниципального конкурса «Ученик года-2021»  завершена. Но любое завершение – это начало чего-то нового. Так и мы открываем  новый этап подготовки к конкурсу «Ученик года-2022».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *