Классы | Мамоновская средняя школа

Классы

Януш Корчак

Первые классы

Первая группа

Агеевец

Агеевец Л. И.

Численность: 30 обучающихся
Программа: «Школа России»

Вторая группа

Моисеева

Моисеева М. С.

Численность: 28 обучающихся
Программа: «Школа России»

Третья группа

Тарабухина

Тарабухина Н. В.

Численность: 26 обучающихся
Программа: «Школа России»

Четвёртая группа

Гинкель2

Гинкель Н. В.

Численность: 16 обучающихся
Программа: «Школа России»

Вторые классы

Первая группа

Бруннер

Бруннер И. В.

Программа: «Школа России»
Численность: 28 обучающихся

Вторая группа

Гожа

Гожа Т. С.

Программа: «Школа России»
Численность: 28 обучающихся

Третья группа

Якушева

Якушева Е. В.

Программа: «Школа России»
Численность: 25 обучающихся

Третьи классы

Первая группа

Ткачук

Ткачук О. В.

Программа: «Школа России»
Численность: 28 обучающихся

Вторая группа

Логвинова

Логвинова О. Г.

Программа: «Школа России»
Численность: 27 обучающихся

Третья группа

Гордынец

Гордынец О. П.

Программа: «Школа России»
Численность: 26 обучающихся

Четвёртые классы

Первая группа

Саранцева

Саранцева А. К.

Численность: 23 обучающихся

Вторая группа

Чернышева

Чернышова М. В.

Численность: 27 обучающихся

Третья группа

Олейник

Олейник М. В.

Численность: 25 обучающихся

Четвёртая группа

Шафорост

Шафорост И. И.

Численность: 25 обучающихся

Пятые классы

Первая группа

Мураушкина

Мураушкина Е. В.

Численность: 30 обучающихся

Вторая группа

Амилавская Мария Андреевна

Амилавская М. А.

Численность: 31 обучающихся

Третья группа

Васильева

Васильева Н. Н.

Численность: 25 обучающихся

Шестые классы

Первая группа

Лыкова

Лыкова Л. А.

28 обучающихся

Вторая группа

Харитонова

Харитонова Р. И.

28 обучающихся

Третья группа

Агеева

Агеева В. Ю.

28 обучающихся

Седьмые классы

Первая группа

Панова

Панова М. А.

28 обучающихся

Вторая группа

Козорезова

Козорезова О. Н.

8 обучающихся

Третья группа

Сафарова

Сафарова Е. Е.

32 обучающихся

Восьмые классы

Первая группа

Балыш

Балыш Т. Е.

26 обучающихся

Вторая группа

Латенкова

Латенкова Н. В.

29 обучающихся

Третья группа

Гранкина

Гранкина Л. С.

26 обучающихся

Четвёртая группа

Кокоулина

Кокоулина Н. В.

9 обучающихся

Девятые классы

Первая группа

Никулина

Никулина С. Н.

31 обучающихся

Вторая группа

Михайлова-2

Михайлова Е. В.

30 обучающихся

Третья группа

Плоцкая2

Плоцкая О. А.

13 обучающихся

Десятые классы

Первая группа

Сорокина

Сорокина Ю. С.

32 обучающихся

Одиннадцатые классы

Первая группа

Криволапова

Криволапова Л. С.

28 обучающихся

westschool.ru