Классы — Мамоновская средняя школа

Классы

Януш Корчак

Первые классы

Первая группа

Бруннер

Бруннер И. В.

Программа: «Школа России»
Численность: 29 обучающихся

Вторая группа

Гожа

Гожа Т. С.

Программа: «Школа России»
Численность: 28 обучающихся

Третья группа

Якушева

Якушева Е. В.

Программа: «Школа России»
Численность: 28 обучающихся

Вторые классы

Первая группа

Ткачук

Ткачук О. В.

Программа: «Школа России»
Численность: 28 обучающихся

Вторая группа

Логвинова

Логвинова О. Г.

Программа: «Школа России»
Численность: 26 обучающихся

Третья группа

Гордынец

Гордынец О. П.

Программа: «Школа России»
Численность: 26 обучающихся

Третьи классы

Первая группа

Саранцева А. К.

Численность: 25 обучающихся

Вторая группа

Чернышева

Чернышова М. В.

Численность: 24 обучающихся

Третья группа

Олейник

Олейник М. В.

Численность: 25 обучающихся

Четвёртая группа

Шафорост

Шафорост И. И.

Численность: 25 обучающихся

Четвёртые классы

Первая группа

Агеевец

Агеевец Л. И.

Численность: 30 обучающихся
Программа: «Школа России»

Вторая группа

Моисеева

Моисеева М. С.

Численность: 30 обучающихся
Программа: «Школа России»

Третья группа

Тарабухина

Тарабухина Н. В.

Численность: 28 обучающихся
Программа: «Школа России»

Пятые классы

Первая группа

Лыкова

Лыкова Л. А.

27 обучающихся

Вторая группа

Харитонова

Харитонова Р. И.

28 обучающихся

Третья группа

Агеева

Агеева В. Ю.

26 обучающихся

Шестые классы

Первая группа

Панова

Панова М. А.

31 обучающихся

Вторая группа

Козорезова

Козорезова О. Н.

8 обучающихся

Третья группа

Сафарова

Сафарова Е. Е.

31 обучающихся

Четвёртая группа

Кокоулина

Кокоулина Н. Г.

11 обучающихся

Седьмые классы

Первая группа

Балыш

Балыш Т. Е.

24 обучающихся

Вторая группа

Латенкова

Латенкова Н. В.

28 обучающихся

Третья группа

Панина Н. В.

29 обучающихся

Четвёрка группа

Кокоулина

Кокоулина Н. В.

9 обучающихся

Восьмые классы

Первая группа

Никулина

Никулина С. Н.

32 обучающихся

Вторая группа

Михайлова-2

Михайлова Е. В.

31 обучающихся

Третья группа

Плоцкая

Плоцкая О. А.

13 обучающихся

Девятые классы

Первая группа

Мураушкина

Мураушкина Е. В.

19 обучающихся

Вторая группа

Сорокина

Сорокина Ю. С.

26 обучающихся

Третья группа

glushhenko-tatyana-aleksandrovna-uchitel-nemeckogo-i-anglijskogo-yazykov

Тарасевич Т. А.

11 обучающихся

Четвёртая группа

Агафонова

Агафонова Е. Е.

21 обучающихся

Десятые классы

Третья группа

Криволапова

Криволапова Л. С.

33 обучающихся

Одиннадцатые классы

Первая группа

Царёва

Царёва С. В.

25 обучающихся

westschool.ru