«Мы вместе сделаем больше!»

«Мы вместе сделаем больше!»

Октябрь! На улице пора золотой осени, а в нашей школе месяц октябрь объявлен месяцем Добрых дел! Давайте наполним его яркими событиями и замечательными добрыми делами! Присоединяйся к нам! Поделись своей добротой!


А вот и Добрые дела!

20131011_144014
11 октября учащиеся 9 классов вместе с классными руководителями: Латенковой Н. В, Лыковой Л. А., Кокоулиной Н. Г. приняли участие в акции по уборке территории философской аллеи в городском парке! Спасибо большое ребятам и педагогам, за то, что с их помощью наш город становится чище!

20131011_143952

12 октября мы организовали субботник по благоустройству территории школы! Спасибо всем ребятам и педагогам принявшим участие в субботнике! Только участие каждого из Вас способно преобразить территорию нашей школы, сделать её еще лучше и привлекательнее!

Листопад! Чудесное явление природы. Ребята начальной школы вышли на уборку территории. Все работали организованно, четко и слажено!
subbotnic
Ребята! Давайте подарим наше тепло и внимание детям! В Доме культуры организован сбор игрушек, книг, вещей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации! Спешите делать добрые дела!

Все ребята из начальной школы с удовольствием решили поделиться своими игрушками, книжками, одеждой.
gooddoing
gooddela

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *