Фестиваль песни на иностранном языке «Music World»

Фестиваль песни на иностранном языке «Music World»

Music-World1

26 — 27 ноября 2015 года кафедра гуманитарных дисциплин Калининградского областного института развития совместно с МАОУ СОШ № 7 г. Калининграда при поддержке книжной компании «Британия в Калининграде» проводила Третий областной Фестиваль песни на иностранном языке «Music World».

В фестивале принимали участие музыкальные коллективы образовательных организаций г. Калининграда и Калининградской области в четырех возрастных категориях: 7-10, 11-12, 13-14,15-18 лет. Каждый музыкальный коллектив исполнял на фестивале песню на иностранном языке, как авторскую, так и собственного сочинения.

Нашу школу в данном конкурсе представляла ученица 11 класса Харитонова Дарья с песней на английском языке «Rolling in the deep». Дарья замечательно исполнила свою песню и была награждена дипломом лауреата II степени.

Мне очень хочется поздравить ее с этим достижением и пожелать ей дальнейших успехов в творчестве и изучении английского языка! Так же хочется отметить и поблагодарить музыкального руководителя Целебровскую Викторию Владимировну за отличную вокальную подготовку нашей конкурсантки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *