С окончанием 2019-2020 учебного года!

С окончанием 2019-2020 учебного года!

С окончанием 2019-2020 учебного года!

Дорогие ребята, уважаемые коллеги и родители наших детей!

Поздравляем вас с окончанием 2019 – 2020 учебного года!

Это был непростой для нас год, насыщенный различными событиями, традиционными мероприятиями, олимпиадами, чрезвычайной ситуацией, карантином и переходом  на дистанционное обучение. Мы благодарим всех участников учебного процесса за терпеливую и плодотворную работу.

Но главное достижение этого года состоит в том, что все мы работали как одна большая и дружная команда. Находясь каждый на своём рабочем месте дома, общаясь только на расстоянии и при помощи электронных средств, преодолевали трудности изучения и усвоения нового материала, преодолевали себя, помогали друг другу. Эти уроки не пройдут бесследно!

Особенные слова говорим выпускникам 9-х и 11 классов. Им пришлось труднее всего! А большинство учащихся 11 класса и сегодня продолжают готовиться к ЕГЭ, чтобы осуществить свою мечту и поступить в вуз. Пожелаем им удачи и лёгких КИМов! А выпускников 9-х классов приглашаем в профильные группы на уровне среднего общего образования.

Мы говорим огромное спасибо всем родителям за терпение и понимание! Вы наши настоящие помощники и соратники!

Желаем всем лето провести с максимальной пользой для здоровья, накопить новых впечатлений, отдохнуть и набраться сил на новый учебный год!

Администрация МБОУ СОШ г. Мамоново

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *