Всероссийский патриотический конкурс-форум «Герои нашего времени»

Всероссийский патриотический конкурс-форум «Герои нашего времени»

С чего начинается подвиг!

Выпускница нашей школы Чёрная Анастасия приняла участие в VI (ежегодном) Всероссийском патриотическом конкурсе-форуме «Герои нашего времени», который организует Филиал военного учебно-научного центра ВМФ «Военно-морская академия» в г. Калининграде, средняя общеобразовательная школа № 25 г. Калининграда и Калининградский пограничный институт ФСБ РФ.

На конкурс было направлено более восьмидесяти работ учащихся школ, гимназий, студентов учебных заведений, курсантов военных учебных заведений. Участниками стали не только калининградцы, но и учащиеся МГБОУ школы № 1498 г. Москвы («Московская международная школа»), курсанты Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова, участники из Дагестана, Чечни, студенты и курсанты из зарубежных стран, обучающиеся в нашем регионе.

Наша школа принимала участие в конкурсе в третий раз. Конкурс проходил на двух площадках – в школе № 25 и филиале Военного учебно-научного центра Военно-морского флота «Военно-морская академия» в онлайн и офлайн формате.

Анастасия стала победителем – лауреатом в своей номинации. Тема её выступления была «С чего начинается подвиг» (История подвига Романа Филиппова, погибшего в Сирии).  https://www.youtube.com/watch?v=bbyGXuqNTXA

Это вторая победа нашей школы в таком конкурсе. Первый раз победили в 2019 году с работой о подвиге Алексея Булавы – выпускнике нашей школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *