Просветительская акция «Тотальный диктант– 2021»

Просветительская акция «Тотальный  диктант– 2021»

Просветительская акция «Тотальный диктант– 2021»

10 апреля в России  и в Калининградской области пройдёт тотальный диктант – 2021. «Тотальный диктант» — ежегодная просветительская акция, которую проводят с целью популяризации грамотности среди населения. Акция представляет собой написание диктанта всеми желающими проверить свои знания.

Ограничения по коронавирусу не станут помехой в этом году, поэтому тотальный диктант можно написать в офлайн-формате по адресу: (г. Мамоново, улица Калининградское шоссе № 5 (средняя школа)

Для участия в акции желательно предварительная регистрация на сайте Тотального диктанта totaldict.ruhttps://totaldict.ru/kaliningrad/#/stages  на «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Мамоновский городской округ»

Убедительно просим участников акции не забывать индивидуальные средства защиты, а в случае болезни остаться дома. Все остальные традиции акции будут соблюдены: каждому участнику на площадке выдадут бланк, в 13.00 чтецы приступят к диктовке.

Результаты участники смогут получить у координатора: Кузнецовой Нелли Григорьевны, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» МО «Мамоновский городской округ» по адресу: г. Мамоново, ул. Центральная № 3-Б с 15 по 19 апреля 2021 г. с 10 до 18 час.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *