Классы | Мамоновская средняя школа

Классы

Януш Корчак

Первые классы

Первая группа

Ткачук

Ткачук О. В.

Программа: «Школа России»
Численность: 28 обучающихся

Вторая группа

Логвинова

Логвинова О. Г.

Программа: «Школа России»
Численность: 25 обучающихся

Третья группа

Гордынец

Гордынец О. П.

Программа: «Школа России»
Численность: 28 обучающихся

Четвёртая группа

Кузнецова

Кузнецова Н. С.

Программа: «Школа России»
Численность: 23 обучающихся

Вторые классы

Первая группа

Саранцева

Саранцева А. К.

Программа: «Школа России»
Численность: 23 обучающихся

Вторая группа

Чернышева

Чернышова М. В.

Программа: «Школа России»
Численность: 28 обучающихся

Третья группа

Олейник

Олейник М. В.

Программа: «Школа России»
Численность: 24 обучающихся

Четвёртая группа

Шафорост

Шафорост И. И.

Программа: «Школа России»
Численность: 24 обучающихся

Третьи классы

Первая группа

Агеевец

Агеевец Л. И.

Численность: 30 обучающихся
Программа: «Школа России»

Вторая группа

Моисеева

Моисеева М. С.

Численность: 28 обучающихся
Программа: «Школа России»

Третья группа

Тарабухина

Тарабухина Н. В.

Численность: 28 обучающихся
Программа: «Школа России»

Четвёртая группа

Гинкель2

Гинкель Н. В.

Численность: 12 обучающихся
Программа: «Школа России»

Четвёртые классы

Первая группа

Бруннер

Бруннер И. В.

Численность: 26 обучающихся
Программа: «Школа России»

Вторая группа

Гожа

Гожа Т. С.

Численность: 29 обучающихся
Программа: «Школа России»

Третья группа

Якушева

Якушева Е. В.

Численность: 28 обучающихся
Программа: «Школа России»

Пятые классы

Первая группа

Сорокина

Сорокина Ю. С.

30 обучающихся

Вторая группа

Балыш

Балыш Т. Е.

28 обучающихся

Третья группа

teacher

Давыдова А. А.

29 обучающихся

Шестые классы

Первая группа

Агафонова

Агафонова Е. Е.

25 обучающихся

Вторая группа

Царёва

Царёва С. В.

27 обучающихся

Третья группа

Быковских О.И.

Быковских О. И.

24 обучающихся

Третья группа

Плоцкая2

Плоцкая О. А.

26 обучающихся

Седьмые классы

Первая группа

Мураушкина

Мураушкина Е. В.

29 обучающихся

Вторая группа

Амилавская Мария Андреевна

Амилавская М. А.

29 обучающихся

Третья группа

Васильева

Васильева Н. Н.

25 обучающихся

Восьмые классы

Первая группа

Никулина

Никулина С. Н.

27 обучающихся

Вторая группа

Харитонова

Харитонова Р. И.

25 обучающихся

Третья группа

Агеева

Агеева В. Ю.

27 обучающихся

Девятые классы

Первая группа

Панова

Панова М. А.

32 обучающихся

Вторая группа

Козорезова

Козорезова О. Н.

9 обучающихся

Третья группа

Криволапова

Криволапова Л. С.

31 обучающихся

Десятые классы

Первая группа

Гранкина

Гранкина Л. С.

25 обучающихся

Одиннадцатые классы

Первая группа

Михайлова-2

Михайлова Е. В.

27 обучающихся

westschool.ru