Наши успехи

Наши успехи

Сегодня в школе состоялась линейка, посвященная успехам и достижениям наших учеников и педагогов.

Поздравить ребят и вручить им заслуженные награды пришли почетные гости: исполняющий обязанности главы городской администрации А. С. Заливатский, заведующая отделом образования, спорта и молодежной политики Т. Н. Лаптева.

На этот раз особо отличились ученики начальных классов. Футбольная команда под руководством учителя физической культуры Хонина К. П. заняла первое место в областных соревнованиях по мини-футболу и будет представлять наш регион на соревнованиях в г. Санкт-Петербурге.

Как всегда на высоте и команда военно-патриотического клуба «Тайфун» (руководитель Латенков В. В). Тайфуновцев не зря называют визитной карточкой нашего города. В декабре команда заняла второе место в 10-м областном военно-спортивном кроссе, посвященном памяти командира Калининградского СОБРа Вилория Бусловского.

Также почетные грамоты получили лучшие ученики школы-победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Желаем нашим умникам и умницам победы в региональном этапе олимпиады в январе-феврале!

Молодцы!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *