Декада естественных наук

Декада естественных наук

Декада естественных наук

Сегодня в рамках декады естественно-математических наук был проведён открытый урок в шестом классе на тему: «Путешествие в страну обыкновенных дробей». Учитель — Васильева Н.Н.

Материалы к уроку


 

В восьмых классах состоялся интеллектуальный марафон: «Алгебра — Геометрия — Информатика». В марафоне приняли участие две команды: «Совята» — 83 класс и «Крепкие орешки» — 82 класс. Ребята показали умение рассуждать, думать и работать в коллективе. В результате с небольшим отрывом победу одержали «Крепкие орешки».

Фотоальбом
Презентация

5 комментариве к “Декада естественных наук

  1. Мария

    Вообщето победу одержали совята!!!!!!!!!!!!!!!!И с большим отрывом!!!!!!!!Это вообще как называется??!!!!!!!!!Неверная информация на официальном сайте!!!!!!

    1. Владимир Бычко

      Реквестирую развёрнутый отзыв об игре на vladimir@bychko.ru

      Кстати, когда вы ставите немотивированный восклицательный знак — где-то в мире умирает котёнок. А когда не ставите пробел после знака препинания — склеивает ласты хомячок.

  2. Мария

    Спасибо за исправление.Но всё же,ответьте на вопрос:»Почему неверная информация?»Ведь победу одержали «Совята» ,и причём с большим отрывом.Обидно, когда ты выигрываешь, а этого не ценят!

    1. Владимир Бычко

      Может быть, потому что дожидаться от команды-победительницы пресс-релиза бесполезно и информацию приходится брать из третьих рук?

      Я же намекнул — шлите отзыв.

  3. Мария

    В восьмых классах состоялся интеллектуальный марафон: «Алгебра – Геометрия – Информатика». В марафоне приняли участие две команды: «Совята» – 8-3 класс и «Крепкие орешки» – 8-2 класс. Ребята показали своё умение рассуждать, думать и работать в коллективе. В результате с большим отрывом победу одержали»Совята».Молодцы!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *