Тактико-специальные учения «Осень-2016»

Тактико-специальные учения «Осень-2016»

Тактико-специальные учения «Осень-2016»

Это слайд-шоу требует JavaScript.

ТСУ — это скромное лекарство от иллюзий…

29 октября 2016 года, в лесном массиве п. Переславское Зеленоградского района, прошли ежегодные тактико-специальные учения «Осень-2016».

Данные мероприятия, РОО «Калининградским центром гражданского и патриотического воспитания молодёжи», при поддержке заинтересованных сторон, как открытые молодёжные первенства города Калининграда и области, в рамках проекта «Молодой патриот России на Балтике» проводятся с 1997 года (несколько раз в году, в любую погоду). Основная цель проводимого мероприятия — ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ МОЛОДЁЖИ РФ.

В соревнованиях принимали участие воспитанники ВПК «Тайфун». Две команды вышли на трассу. Одна из команд, преодолев большую половину препятствий, вынуждено покинула соревнования. Но ребята, а это новички на ТСУ, полны решимости и в следующий раз — обязательно дойдут до победного финиша.

Вторая команда в составе Ионкина Данилы, Классена Эрнста, Коровина Константина, Латенкова Сергея, Ремпель Михаила, Цыплухина Владимира, а также выпускников клуба и школы Чепурченко Александра и Климкова Максима, находилась на трассе почти 7 часов, преодолела все препятствия и успешно прошла конкурсы. И вот результат — 2 место в открытом молодёжном первенстве г. Калининграда и области.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *