Областной этап Всероссийского конкурса сочинений

Областной этап Всероссийского конкурса сочинений

Областной этап Всероссийского конкурса сочинений

vasilev-artem

Спешу поздравить школу, город и лично Васильева Артема, ученика 7-2 класса, с победой в областном этапе Всероссийского конкурса сочинений в возрастной категории 7-9 классы!

Нашу школу представляли Разборова А (8³)с сочинением «Мечта» (о полете Ю. Гагарина в космос), Джумак Яна (10¹) «Помирив поэзию с жизнью…» ( о творчестве У. Шекспира) и Петрова Е. (10¹) с сочинением «Говорить — еще не значит быть человеком…» (по кинофильму «Собачье средце»).

Творческие работы заслужили высоких отзывов, и наши ученицы будут награждены сертификатами участников этого замечательного конкурса сочинений.

А победил Васильев Артем с сочинением «Тем, у кого есть совесть, честь и сострадание…» (отзыв о фильме «Уроки французского»): «Мы сегодня избалованы кино! Интернет, телевидение, кинотеатры… выбирай, что нравится. В течение дня ты можешь посмотреть несколько фильмов: со спецэффектами и без, цветное и черно-белое… Боевик… Фильм ужасов… «Гарри Потер»! Может быть, поэтому я никогда не задумывался о том, что кино не только приятное и интересное развлечение, но и серьезное искусство, удивительное по силе воздействия на зрителя. Встреча с хорошим кино-счастье для зрителя! И эта встреча у меня в жизни произошла…»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *