Последний звонок-2017

Последний звонок-2017

Последний звонок-2017



Сегодня для выпускников нашей школы прозвенел прощальный «Последний звонок».

Именно этот школьный праздник знаменует собой окончание еще одного учебного года и начало веселых летних каникул. Но среди улыбок и атмосферы всеобщего веселья есть те, для кого день последнего звонка одновременно и радостный и немного грустный. Это выпускники 11 класса и их классный руководитель. Конечно, впереди у ребят еще экзамены и выпускной вечер, но по сути именно в этот солнечный майский денёк происходит их окончательное прощание со школой.

С этим событием учителей, выпускников и родителей поздравили:
Врио вице — премьер правительства Калининградской области Наталья Сергеевна Ищенко, глава Муниципального образования «Мамоновский городской округ» — Александр Петрович Лавров, глава администрации Муниципального образования «Мамоновский городской округ» — Олег Васильевич Шлык, начальник отдела образования «Мамоновский городской округ» — Татьяна Николаевна Лаптева, директор МОУ СОШ — Ольга Сергеевна Кутырева и настоятель Святого Храма Богоявления г. Мамоново — отец Вячеслав.

Главные слова благодарности и поздравления от выпускников прозвучали в адрес учителей-предметников, администрации школы и города, родителей. Ведь благодаря усилиям педагогического коллектива старшеклассники смогли освоить сложную школьную программу и достичь определенных вершин в обучении, что позволит им определиться с выбором дальнейшего жизненного пути.

В добрый путь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *