IV Общероссийское родительское собрание

IV Общероссийское родительское собрание

IV Общероссийское родительское собрание

30 августа состоится IV Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации Ольги Васильевой. Мероприятие с Министром пройдет на площадке общеобразовательной организации г. Москвы. Также в формате видеоконференции будут организованы прямые включения из регионов России, во время которых Министр ответит на вопросы в области образования.

Одно из прямых включений в ходе IV Общероссийского родительского собрания будет осуществлено из школы-новостройки – гимназии г. Гурьевска в 10:00 (по местному времени).

Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание — это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Вопросы для Министра принимаются уже сейчас. Присылайте свои вопросы на e-mail m.shlapina@edu.gov39.ru и annapav39@gmail.com с пометкой «Вопрос на родительское собрание». В письме необходимо обязательно указать контактный телефон, ФИО, тему и суть обращения. Вопросы принимаются до 23 августа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *