Литературный фестиваль «Читай. Твори. Развивайся»

Литературный фестиваль «Читай. Твори. Развивайся»

Литературный фестиваль «Читай. Твори. Развивайся»



17 и 22 февраля ребята нашей школы впервые приняли участие в Литературном фестивале «Читай. Твори. Развивайся», инициированном Российским Союзом Молодежи!

Номинаций было несколько, нас заинтересовали номинации «Авторское чтение» и «Актерское исполнение». Первую номинацию представляли Финк Филипп и Высоцкий Алексей, представившие на суд жюри стихи собственного сочинения. Думается, непросто мальчишкам далось такое решение -откровенно о сокровенном поведать зрителям и слушателям: Филипп раскрыл свою поэтическую душу размышлениями о вечном, Алексей проникновенно прочитал стихи, посвященные маме. Один из судей подошел к Алексею и дал его стихам первую оценку. Стихи его тронули.

Вторую номинацию представляли несколько участников: Богданова Алина, Высоцкий Алексей, Зеленевский Кирилл и Женя Шпехт.

Выступления всех ребят были яркими и запоминающимися. Они выкладывались на сцене на «все сто»: у кого голос дрожал, кто говорил слишком тихо, кто, наоборот, слишком громко, и в голосе даже звучал «вызов» миру, обществу, судейской команде и всем зрителям…

Именно таким увидели и запомнили выступление Жени Шпехт на Литературном фестивале! И ее работа на сцене, ее общение со зрителями была замечено и отмечено жюри! Ей присудили особый приз от жюри фестиваля.

Мы искренне рады за Женю и желаем ей так же упорно покорять вершины Олимпа! Вершины покоряются только упорными, трудолюбивыми и сильными! Женя, вперед! Мы гордимся тобой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *