Региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» для школьников

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» для школьников

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» для школьников

Это слайд-шоу требует JavaScript.

«Если вы есть – будьте первыми!»

В минувшие выходные на площадке центра детского и молодежного отдыха «Жемчужина» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» для школьников. Участниками стали финалисты муниципальных этапов, лидеры детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 17 лет.

Это 29 молодых людей из Багратионовска, Гурьевска, Гусева, Зеленоградска, Калининграда, Ладушкина, Мамоново, Немана, Нестерова, Озерска, Правдинска, Светлого, Советска, Черняховска.

Учредителем конкурса выступило Агентство по делам молодежи Калининградской области, организаторами – Центр молодежи и Областной центр детского и молодежного отдыха «Жемчужина».

Соревнования проходили в три этапа: презентация портфолио и проекта, а также вариативный блок в формате квеста. Кроме того, во время подготовки к конкурсу состоялись консультации с экспертами и игра по командообразованию.

В составе экспертов и членов жюри конкурса выступили члены Молодежного правительства Татьяна Цуркан, заместитель председателя, Цей Сергей, и.о. министра образования Молодежного правительства, Иван Ворожбит, член команды министерства экологии и природных ресурсов.

Нашу школу на конкурсе представляла Дарья Малкова. Даша выступала на конкурсе как один из лидеров кадетского движения школы. Достойно показала себя на конкурсе, пройдя все этапы. Была награждена Грамотой участника регионального этапа конкурса «Лидер XXI века» и ценными призами.

Свою самопрезентацию на конкурсе Дарья закончила словами: « Я желаю вам всем найти своё место в жизни и огнём своей души зажечь множество других сердец, ведя их в правильном направлении».

Я хочу пожелать нашему лидеру быть всегда впереди и смело идти к своей цели, «гореть» и «зажигать» других.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *