Скорбим…

Скорбим…

Скорбим…


Сегодня школа г. Мамоново понесла невосполнимую утрату – 16 декабря 2018 г. ушла из жизни жизнерадостная, энергичная, всегда готовая прийти на помощь коллегам и детям, влюблённая в своё служение школе наша Наталья Юрьевна Фильчина.

Она пришла работать в школу в 1993 году. До 2003 года вела интересные уроки химии. А в 2003 году ей было предложено стать заместителем директора по воспитательной работе. И она с головой ушла в эту беспокойную деятельность. Год от года росло её мастерство, а вместе с ним и качество проводимых мероприятий: школьные вечера, линейки, балы, КВН…
Школа на эти 15 лет почти в прямом смысле стала ей вторым домом. Она была здесь с утра до самого позднего вечера.

Всегда улыбчивая, доброжелательная, умеющая вовремя пошутить, разрядить любую конфликтную ситуацию. К ней всегда приходили те, кто давно и недавно закончили школу, приходили просто пообщаться или за советом, но самое главное — с огромным чувством человеческой благодарности.


И вот отправилась она теперь в путь всея земли…

Светлая ей память. Многие жители города сохранят эту память на долгие годы.

Прощание с Натальей Юрьевной Фильчиной состоится в среду, 19 декабря, в 11 часов в актовом зале школы по адресу Калининградское шоссе, 5. Отпевание в храме Святого Богоявления в 13 часов.

Педагогический коллектив школы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *