Выпускной вечер-2019

Выпускной вечер-2019

Выпускной вечер-2019

Выпуск-2019 состоялся!

Много добрых пожеланий услышали выпускники от руководителей города, учителей, родителей. Но, как всегда в этот незабываемый вечер, по-особому трогательно прозвучали напутственные слова классного руководителя Людмилы Серафимовны Гранкиной:

11 школьных лет, как быстро они пролетели!
 
 Кто узнает в стройной, симпатичной девушке ту маленькую девчушку-кнопку с огромными бантами и чуть-чуть испуганными глазами, которая с таким трепетом отдала свою маленькую ручку в заботливую руку учителя.
 А где тот маленький мальчик, который прятался за маму и так не хотел идти в школу. Где он?
   А кто в высоком степенном юноше узнает школьника-малыша, который был немного выше своего портфеля.

Росли, мужали в школе нынешние выпускники, набирались знаний и умений, грызли гранит науки и каждый день шли по своей тропинке в школу.

Все было в школе: поражения и победы, хорошие оценки и не очень, пропуски и опоздания, шутки, смех, веселые и не очень шалости, экскурсии, вечера и первая любовь… И вот, наконец, выпускной бал.
Время, к сожаленью, быстротечно,
Год за годом пролетело много лет,
И детство отошло от нас навечно,
В памяти оставив добрый след!!! 
   Наконец наступил волнующий, торжественный миг, ради которого жил и работал 11 лет весь звездный состав нашей школы! И родители, и учителя, и, конечно, выпускники! На нашем школьном небосклоне вспыхнуло еще 32 яркие звезды! И вот первый их документ: патент на звездность — аттестат!
   С праздником вас, дорогие! С днем первой взрослости! Уходя из стен школы, не забывайте, что знание — это огонь, разгоняющий тьму. В жизни не завидуйте богатым и заносчивым, ведь за все предстоит расплачиваться. Умейте обуздать себя, не поддавайтесь лжи, терпение храните и правдой дорожите. Будьте воздержанны, и от беды смирение спасет. Сердца ваши наполните до края добротой, ведь нет иных высот. 


Легкой вам дороги, чистого неба и прекрасного будущего!
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *