Итоги Всероссийского конкурса сочинений 2019 года

Итоги Всероссийского конкурса сочинений 2019 года

Итоги Всероссийского конкурса сочинений 2019 года

С 26 сентября по 13 октября проходил региональный этап Всероссийского конкурса сочинений (далее – ВКС) среди обучающихся государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организаций, обучающихся организаций среднего профессионального образования, общего образования Российской Федерации, в том числе детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проводился среди пяти возрастных групп обучающихся.

На рассмотрение областного жюри поступило 94 работы из 22 муниципальных образований области. Из них лучшими признаны 12.

Дорогие друзья, мы снова победители! Наши девчонки: Иванченко Дарья (8¹) и Миненкова Полина (8²) — стали победителями регионального этапа этого престижного конкурса, организованного Министерством образования Российской Федерации для тех, кто умеет не только читать, но и думать, выразительно и проникновенно писать сочинения на «вечные темы»: о добре, об умении быть благодарными, о тех, кто живет не для себя, а для других.

Героем одного из сочинений стала замечательная женщина, жительница нашего городка, Татьяна Быбченко, руководитель и основатель благотворительного фонда «Улыбка».

Спасибо за то, что такие люди в нашем городе есть! Спасибо Даше и Полине, что не отказались участвовать, а дерзнули. И вот какие результаты! Я счастлива! Прошу всех разделить эту радость! Ура! Мы лучшие! На федеральный этап ВКС направлены 5 работ победителей, занявших первые позиции рейтингового списка, в числе которых работа нашей Миненковой Полины!

Светлана Никулина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *