Литературный вечер «Осенний калейдоскоп»

Литературный вечер «Осенний калейдоскоп»

Литературный вечер «Осенний калейдоскоп»

Литературный вечер «Осенний калейдоскоп» 8-11 классы

Цель: познакомить учащихся с шедеврами мировой литературы, посвященными осени, расширить читательский кругозор.

Осень – это унылая пора, но очей очарованье. За ярким сентябрем идет октябрь. Он уже забирает немного красок из природы, но все равно, леса и поля, сады продолжают радовать. Хотя, к концу месяца появляется холодный ветерок, который постепенно снимает листики с деревьев. В ноябре наступают первые морозы, вот уже и лужи по утрам покрываются корочкой льда… Кто бы, что и как не говорил, но понятно, что осень является золотым временем года. Именно об этом  очаровательном времени года размышляли старшеклассники 14 ноября на литературном вечере «Осенний калейдоскоп» для учащихся 8-11 классов.

Ребята исполняли интересные танцевальные номера, читали стихи про осень, дуэт Пановой Марины Александровны и Татура Павла замечательно исполнил песни. Каждое выступление литературного вечера открывалось и закрывалось аплодисментами гостей. Музыкальное оформление вовлекло присутствующих в единую творческую атмосферу. Слова выступающих сопровождались хорошо подобранными фото и видеоиллюстрациями.

Учителя и учащиеся нашей школы уверены в том, что каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого мы должны сами делать нашу жизнь яркой и интересной – организовывать, творить, изобретать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *