Областной конкурс творческих работ «Безопасная Россия» 2020 г

Областной конкурс творческих работ «Безопасная Россия» 2020 г

Областной конкурс творческих работ «Безопасная Россия» 2020 г

В Калининградской области стартовал областной конкурс творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия» 2020г

Областной Конкурс «Безопасная Россия» проводится в Калининградской области с 2016 года. Организатором Конкурса является Министерство образования Калининградской области, Калининградский областной институт развития образования при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Калининградской области.

Конкурс направлен на формирование гражданской, патриотической позиции подрастающего поколения; активизацию деятельности педагогических работников, общественных и творческих объединений в процессах воспитания, развития и социализации обучающихся; поддержку социально-значимых идей и проектов, направленных на противодействие терроризму, обучение навыкам безопасного поведения.

Даты проведения Конкурса: с февраля по май 2020 года;  Сроки регистрации: заполнить гугл-анкеты по всем номинациям до 30 апреля 2020г. включительно;

Ссылки для регистрации:

Приём работ: до 20 мая включительно работы по всем номинациям направляются для экспертной оценки, см. правила приёма работ и отправки в Положении Конкурса.

Контактные лица (кураторы) — Фалалеева Виктория Витальевнаглавный специалист, Исаева Алла Владимировна, начальник отдела детского творчества и дополнительного образования Калининградского областного института развития образования тел. (4012) 21-74-16, 93-77-58. Вопросы также возможно адресовать на эл. адрес teacherhouse@mail.ru с пометкой Безопасная Россия, с указанием названия номинации.

Объявление итогов Конкурса и награждение победителей по всем номинациям проводятся в рамках заключительных мероприятий. Положение Конкурса, сроки и условия проведения заключительных мероприятий, информация о победителях и др. размещается сайте Калининградского областного института развития образования в разделе деятельность, областные мероприятия с детьми и молодежью, Конкурс «Безопасная Россия» 2020 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *