С юбилеем, родная школа!

С юбилеем, родная школа!

С юбилеем, родная школа!

Пусть она всегда остаётся храмом наших надежд и мечтаний, храмом важных знаний и верной дружбы.

Желаем всем в этой школе чувствовать себя счастливыми людьми. Помните, что знания — это сила. И пусть нашим учителям будет легко давать эту силу ученикам, пусть ученики всегда стремятся становиться всё сильнее и сильнее.

Здоровья и благополучия всем нам, много новых достижений и совместных побед!

Поздравление от директора школы Космыниной Ларисы Николаевны

Дорогие друзья!

От имени педагогического коллектива поздравляю вас с 75-ым Днём рождения школы!

Школьный юбилей — это большая радость для всех, но это и огромная ответственность. В первую очередь, ответственность перед теми, кто работал до нас и перед теми, кто будет работать в будущем! Кто-то из мудрых сказал, что у каждого народа главное после хлеба — это школа, а после матери — учитель.

Наша школа сегодня – это дом, который построили все мы: сотрудники школы, ученики, родители, выпускники и жители города. Этот дом сложился по кирпичику из наших дел, талантов, успехов и поражений. Каждый внес что-то свое. А результаты радуют всех. Школа за 75 лет существования пережила много радостей, невзгод и преобразований, заложенные зерна самых лучших человеческих качеств и педагогических решений незримо прорастают в молодых и процветают в опытных педагогах нашего коллектива.

Дорогие коллеги!

Хочу сегодня выразить особую признательность вам. Вы мудрые и творческие, строгие и справедливые, терпеливые и чуткие, красивые и веселые, интересные и неравнодушные люди. И вместе мы, как показало время, большой слаженный и творческий коллектив! Для нас история школы – живая память, радость встреч и горечь утрат, это судьбы наших педагогов и наших учеников.

Мне хочется верить, что у школы не только славное прошлое, замечательное настоящее, но и прекрасное будущее! Мы с оптимизмом смотрим в наш завтрашний день! Мы знаем, что наши замыслы осуществятся, надежды не угаснут, мечты сбудутся.


С днем рождения, Школа! С Юбилеем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *